ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ コンピューター OH済
816,363円 (税抜)
898,000円 (税込)
商品説明
商品状態
美品。ブレスレットは伸びも少なく良い状態です。新型10Pダイヤ枠。ケース横穴無し。人気のコンピューター文字盤です。T番。2024年4月にメーカーにてオーバーホール済です(以後2年間のメーカー保証付)。
| 商品番号 | 2000037233501777 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ コンピューター OH済 |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 16233G(T) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約103.6g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 1996年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 修理書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー ウォッチ キャリバー 5
| 型番: | WAY2010.BA0927 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.08) |
| 定価: | 379,500円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
ミニ ベニュワール ウォッチ ダイヤベゼル メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | WB520025 |
|---|---|
| 素材: | K18WG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2019.03) |
| 定価: | 4,540,800円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ タキメーター クロノグラフ デイデイト モナコ グランプリ 世界限定3000本
| 型番: | CV2A1F.BA0796 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.05) |
| 定価: | 687,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル 42mm
| 型番: | 232.30.42.21.04.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 682,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M マスター コーアクシャル クロノメーター 38.5mm グッドプラネット
| 型番: | 231.90.39.21.04.001 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 891,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト36 メンズ時計 オイスター ミントグリーン
| 型番: | 126200 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.12) |
| 定価: | 1,208,900円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
S/el セルシリーズ プロフェッショナル メンズ時計
| 型番: | WG1120 |
|---|---|
| 素材: | SS/GP |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保証書(1996.04) |
| 定価: | - |
SOLD OUT