ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト36 メンズ時計 10Pダイヤ ブラックシェル
1,452,727円 (税抜)
1,598,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチの王道「デイトジャスト」。ホワイトゴールドとステンレスの組み合わせが上品で高級感を感じさせる1本です。シェル文字盤と10Pダイヤが使用された上品なデザインです。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。ランダム番。国内購入品です。
| 商品番号 | 2000037233502024 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト36 メンズ時計 10Pダイヤ ブラックシェル |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 116234NG |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ホワイトゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約117.7g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ブラックシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2019年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
ヘリテージ ブラックベイ ウォッチ バラ文字盤
| 型番: | 79220R-0001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2019.01) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポシェットメティスMM
| 型番: | M44876 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムリバース |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | ストラップ |
| 定価: | 378,400円 |
SOLD OUT
Charriol(シャリオール)
マリーオルガ レディース時計 10Pダイヤ シェル
| 型番: | MOP.570.001 |
|---|---|
| 素材: | GP/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 198,000円 |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
タンブール クロノグラフ LV277 エル プリメロ ウォッチ 41.5mm
| 型番: | Q1141 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | バンド |
| 定価: | 1,371,750円 |
SOLD OUT