ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト41 メンズ時計 オイスター ミントグリーン
定価:1,602,700円(税込)
1,907,272円 (税抜)
2,098,000円 (税込)
商品説明
ロレックスを代表するドレスウォッチ。新たに14件もの特許を取得し、新開発の脱進機のクロナジーエスケープメントを装備した上で70時間ものロングパワーリザーブを確保した自社開発キャリバー3235を搭載しています。
商品状態
未使用品ですが、保証書の日付が少し古いためにお安く提供致します。ルーレット刻印。ランダム番。
| 商品番号 | 2000037233502244 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト41 メンズ時計 オイスター ミントグリーン |
| 商品名(英) | Datejust 41 |
| 型番 | 126334 |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ホワイトゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約142.1g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ミントグリーン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 41mm
| 型番: | 220.22.41.21.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/SG/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.07) |
| 定価: | 1,606,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル マスター クロノメーター 42mm
| 型番: | 210.30.42.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.03) |
| 定価: | 913,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト36 メンズ時計 10Pダイヤ ブラックシェル
| 型番: | 116234NG |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.09) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ヘリテージ ブラックベイ ウォッチ バラ文字盤
| 型番: | 79220R-0001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2019.01) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポシェットメティスMM
| 型番: | M44876 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムリバース |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | ストラップ |
| 定価: | 378,400円 |
SOLD OUT