ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト36 メンズ時計 オイスター ミントグリーン
定価:1,208,900円(税込)
1,452,727円 (税抜)
1,598,000円 (税込)
商品説明
ケース径36mmのメンズモデル「デイトジャスト36」。14件もの特許を取得し、新開発の脱進機のクロナジーエスケープメントを装備した上で70時間ものロングパワーリザーブを確保した自社開発キャリバー3235を搭載します。
商品状態
新品。ルーレット刻印。ランダム番。
| 商品番号 | 2000037233502787 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト36 メンズ時計 オイスター ミントグリーン |
| 商品名(英) | Datejust 36 |
| 型番 | 126200 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約123.9g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ミントグリーン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
S/el セルシリーズ プロフェッショナル メンズ時計
| 型番: | WG1120 |
|---|---|
| 素材: | SS/GP |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保証書(1996.04) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
Rolex(ロレックス)
GMTマスター2 オイスター バーコード シール付
| 型番: | 126710BLRO(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,271,600円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター プロフェッショナル アポロ11号 30周年記念 世界限定9999本
| 型番: | 3560.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CHANEL(シャネル)
シャネル22 スモール ハンドバッグ
| 型番: | AS3260 |
|---|---|
| 素材: | カーフ |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 袋 ポーチ |
| 定価: | 1,028,500円 |
販売: 798,000円(税込)