ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ ブルーグラデーション
907,272円 (税抜)
998,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチの王道「デイトジャスト」。イエローゴールドとステンレスの組み合わせが上品で高級感を感じさせる1本です。
商品状態
極美品。ブレスレットは伸びもなく良い状態です。ケース横穴無し。新型10Pダイヤ枠。Y番。
| 商品番号 | 2000038233500124 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ ブルーグラデーション |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 16233G(Y) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約105.5g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブルーグラデーション |
| 生産年 | 2002年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター 東京2020 オリンピック リミテッド 42mm 世界限定2020本
| 型番: | 522.30.42.30.06.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 限定書(2019.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル 36.5mm ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGW299/9S64-00X0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.09) |
| 定価: | 770,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイデイト36 ウォッチ 希少なチェリー文字盤
| 型番: | 118139 |
|---|---|
| 素材: | K18WG |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2018.02) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ガストン・ウエアラブル ウォレット
| 型番: | M81124 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムエクリプス |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 保存袋 コインケース ストラップ×2 |
| 定価: | 246,400円 |
SOLD OUT