ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト ボーイズ時計
625,454円 (税抜)
688,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチで幅広い年齢層に愛されているデイトジャスト。イエローゴールドとステンレスのコンビ仕様です。ボーイズサイズ。
商品状態
美品。ブレスレットは伸びも少なく良い状態です。針・文字盤はトリチウムです。82番台。
| 商品番号 | 2000038233500157 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト ボーイズ時計 |
| 商品名(英) | Datejust Boyz |
| 型番 | 68273(8) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約73.9g |
| ケース径(H) | 約31mm |
| ケース径(W) | 約31mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 1983年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 高耐磁性能モデル
| 型番: | SBGX093(9F61-0AD0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2018.08) |
| 定価: | 363,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 38.5mm 11Pダイヤ シェル
| 型番: | 231.23.39.21.55.002 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.03) |
| 定価: | 726,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計
| 型番: | 16234(K) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 国際サービス保証書(2002.05) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル 37mm キャリバー9S 25周年記念限定 世界限定1200本
| 型番: | SBGR325(9S65-00T0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 704,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ 1 キャリバー 5 ウォッチ 41mm
| 型番: | WAZ2114.BA0875 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.06) |
| 定価: | 247,500円 |
SOLD OUT