ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト ボーイズ時計 コンピューター
725,454円 (税抜)
798,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチで幅広い年齢層に愛されているデイトジャスト。イエローゴールドとステンレスのコンビ仕様です。ボーイズサイズ。
商品状態
美品。ガラスのエッジに極小のチップ欠けが見られますが、肉眼では目立ちません。ブレスレットは伸びも少なく良い状態です。W番。
| 商品番号 | 2000038233500187 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト ボーイズ時計 コンピューター |
| 商品名(英) | Datejust Boyz |
| 型番 | 68273(W) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約70.7g |
| ケース径(H) | 約31mm |
| ケース径(W) | 約31mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | 1994年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル GMT ワールドタイマー 43mm
| 型番: | 220.10.43.22.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.04) |
| 定価: | 1,529,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル 37.5mm
| 型番: | 232.33.38.20.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.05) |
| 定価: | 660,000円 |
SOLD OUT