ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチで幅広い年齢層に愛されているデイトジャスト。ホワイトゴールドとステンレスのコンビ仕様に10Pダイヤが施され豪華です。
商品状態
美品。ブレスレットは伸びもなく良い状態です。新型10Pダイヤ枠。ケース横穴無し。T番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000039233500962 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 69174G(T) |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約53.1g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 1996年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ ウォッチ 38mm オートマチック
| 型番: | BB38SSAUTO/BB38BSSD/N |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 594,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン オートマチック 42 ブルー
| 型番: | A17366(A17366D81C1A1) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 511,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M クォーツ 30mm
| 型番: | 231.10.30.60.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2013.07) |
| 定価: | 297,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル マスター クロノメーター 42mm グリーン
| 型番: | 210.30.42.20.10.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.09) |
| 定価: | 913,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 41 メンズ時計 オイスター
| 型番: | 126300(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.04) |
| 定価: | 1,057,100円 |
SOLD OUT