ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 ピラミッド
598,181円 (税抜)
658,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの人気ドレスウォッチで幅広年齢層に人気のデイトジャスト。イエローゴールドとステンレスの組み合わせが上品です。
商品状態
極美品。ブレスは伸びもなく良いコンディションです。Y番。2002年製。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000039233501094 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 ピラミッド |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 79173(Y) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約57.7g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | アイボリー |
| 生産年 | 2002年 |
| 保証書日付 | 2003年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 38mm オートマチック ダイヤベゼル ダイヤ文字盤 OH済
| 型番: | H1709 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 1,848,000円 |
販売: 748,000円(税込)
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル クロノメーター 41.5mm
| 型番: | 231.10.42.21.02.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2013.01) |
| 定価: | 583,000円 |
SOLD OUT
Charriol(シャリオール)
フォーエバー レディース時計 アニマルシリーズ ポーラーベア シェル
| 型番: | FE32.101.026 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 123,200円 |
SOLD OUT
Charriol(シャリオール)
サントロペ レディース時計 12Pダイヤ シェル
| 型番: | 028RP.54.462 |
|---|---|
| 素材: | SS/GP |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 181,500円 |
SOLD OUT