ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ
634,545円 (税抜)
698,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの人気ドレスウォッチで幅広年齢層に人気のデイトジャスト。イエローゴールドとステンレスのコンビ仕様に10Pダイヤが施されてます。
商品状態
極美品。ブレスレットは伸びもなく良い状態です。ケース横穴無し。新型10Pダイヤ枠。U番。国内購入品です。
| 商品番号 | 2000039233501155 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ |
| 商品名(英) | Datejust Ladies 10P Diamond |
| 型番 | 69173G(U) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約56.9g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 1998年 |
| 保証書日付 | 1999年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 修理書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトフォイユ・ジュリエット
| 型番: | M69432 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムジャイアントリバース |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 117,700円 |
SOLD OUT
PATEK PHILIPPE(パテック フィリップ)
カラトラバ ウォッチ
| 型番: | 3919G-001 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2005.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
VACHERON CONSTANTIN(ヴァシュロン・コンスタンタン)
パトリモニー オートマティック 40mm
| 型番: | 85180/000R-9248 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 4,114,000円 |
SOLD OUT