ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ OH済
643,636円 (税抜)
708,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチで幅広い年齢層に愛されている「デイトジャスト」。イエローゴールドとステンレスのコンビ仕様に10Pダイヤが施され豪華です。
商品状態
美品。ブレスレットは伸びも少なく良い状態です。ガラスに微かな傷が見られますが、肉眼では目立ちません。G番。海外購入品です。2024年7月にオーバーホール済みです。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000039233501192 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ OH済 |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 79173G(K) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約58.3g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 2001年 |
| 保証書日付 | 2002年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | OH済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル グッドプラネット 38.5mm
| 型番: | 231.92.39.21.04.001 |
|---|---|
| 素材: | チタン/ナイロン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 814,000円 |
SOLD OUT
Breitling(ブライトリング)
コルト クォーツ 44
| 型番: | A74387(A743G43PCS) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 297,000円 |
SOLD OUT