ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 OH済
461,818円 (税抜)
508,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチで幅広い年齢層に愛されているデイトジャスト。ホワイトゴールドとステンレスのコンビ仕様です。
商品状態
極美品。ブレスレットは伸びも少なく良い状態です。K番。2024年7月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000039233501229 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 OH済 |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 79174(K) |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ホワイトゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約51.8g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | 2001年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Van Cleef & Arpels(ヴァン クリーフ & アーペル)
ヴィンテージアルハンブラネックレス
| 型番: | VCARA45900 |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
FRANK MULLER(フランク ミュラー)
コンキスタドール レディース時計 国内正規品
| 型番: | 8005LQZ |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(国内)(2010.05) |
| 定価: | 858,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル マスター クロノメーター 42mm
| 型番: | 210.30.42.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.12) |
| 定価: | 913,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナ デイト
| 型番: | 126613LB(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.10) |
| 定価: | 2,266,000円 |
SOLD OUT