ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 シェル
606,763円 (税抜)
667,440円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチで幅広い年齢層に愛されているデイトジャスト。ホワイトゴールドとステンレスのコンビ仕様で上品かつ高級感溢れる1本です。
商品状態
極美品。ケース横穴無し。人気のシェル文字盤。P番。海外購入品です。ブレスレットは伸びも少なく良い状態です。
| 商品番号 | 2000039233501380 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 シェル |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 79174NA(P) |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ホワイトゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約53.4g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | 2000年 |
| 保証書日付 | 2001年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー メンズ時計
| 型番: | WAY101C.BA0746 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 264,000円 |
SOLD OUT
VACHERON CONSTANTIN(ヴァシュロン・コンスタンタン)
オーヴァーシーズ デュアルタイム 世界限定300本 OH済
| 型番: | 47450/000A-9039 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 2,392,500円 |
SOLD OUT