ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ ブルーグラデーション
816,363円 (税抜)
898,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチで幅広い年齢層に愛されているデイトジャスト。ホワイトゴールドベゼルとステンレスのコンビ仕様で上品かつ高級感溢れる1本です。
商品状態
極美品。ブレスレットは伸びもなく良い状態です。新型10Pダイヤ枠。ケース横穴無し。Y番。国内購入品です。
| 商品番号 | 2000039233501408 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ ブルーグラデーション |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 79174G(Y) |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約53.5g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | 2002年 |
| 保証書日付 | 2003年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル 42mm
| 型番: | 232.30.42.21.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 660,000円 |
SOLD OUT
JACOB&Co.(ジェイコブ)
5タイムゾーン ワールドマップ 47mm ダイヤベゼル シェル
| 型番: | JC-47WM |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド×3 |
| 定価: | 4,180,000円 |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトフォイユ・クレア
| 型番: | M80151 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムアンプラント |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | 124,300円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター ロレジウム メンズ時計 ルーレット 最終品番ランダム
| 型番: | 16622(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | PT/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2011.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 6000M コーアクシャル 45.5mm ウルトラディープ
| 型番: | 215.30.46.21.06.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.09) |
| 定価: | 1,958,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト41 メンズ時計 ジュビリー ミントグリーン
| 型番: | 126334 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.09) |
| 定価: | 1,764,400円 |
SOLD OUT