ROLEX(ロレックス)
オイスター パーペチュアル 41
定価:837,100円(税込)
1,089,090円 (税抜)
1,198,000円 (税込)
商品説明
2020年新作モデル。最高性能の自社開発3230ムーブメントを搭載し、機能的です。デザインも飽きがこなく長くお使いいただけます。
商品状態
新品。裏蓋シール付。ルーレット刻印。ランダム番。
| 商品番号 | 2000041233500169 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスター パーペチュアル 41 |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual 41 |
| 型番 | 124300(ランダム) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約136.7g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
レッタンゴロ メンズ時計 オートマチック OH済
| 型番: | RT45S/RT45SSD |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2006.10) |
| 定価: | 506,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンクフランセーズLM ウォッチ オートマチック
| 型番: | W51002Q3 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2007.06) |
| 定価: | 643,500円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 ピラミッド
| 型番: | 16233(L) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 国際サービス保証書(1989.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
グラン・パレMM
| 型番: | M45811 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムアンプラント |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ ネームタグ |
| 定価: | 513,700円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 オイスター
| 型番: | 126710BLNR(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.06) |
| 定価: | 1,271,600円 |
SOLD OUT