ROLEX(ロレックス)
オイスター パーペチュアル ボーイズ時計 OH済
443,636円 (税抜)
488,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの中でもシンプルな3針で時計本来の機能を追求した「オイスターパーペチュアル」。洗練されたデザインはスタイルを選ばず使用できます。
商品状態
極美品。A番。海外購入品です。2023年12月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000043233500455 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスター パーペチュアル ボーイズ時計 OH済 |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual Boys |
| 型番 | 77080(A) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約76.3g |
| ケース径(H) | 約30mm |
| ケース径(W) | 約30mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ピンク |
| 生産年 | 1998年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー プロフェッショナル 200 ウォッチ 40mm
| 型番: | WBP2114.BA0627 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.08) |
| 定価: | 357,500円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター II ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126710BLNR(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.10) |
| 定価: | 1,569,700円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー1 前期型 メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | 214270(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2012.04) |
| 定価: | - |
SOLD OUT