ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアル レディース時計
389,090円 (税抜)
428,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの中でもシンプルな3針で時計本来の機能を追求した「オイスターパーペチュアル」。洗練されたデザインはスタイルを選ばず使用できます。
商品状態
極美品。F番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000043233500617 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスターパーペチュアル レディース時計 |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual |
| 型番 | 76080(F) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約50.6g |
| ケース径(H) | 約24mm |
| ケース径(W) | 約24mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ピンク |
| 生産年 | 2004年 |
| 保証書日付 | 2005年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAGHeuer(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー レディース時計 11Pダイヤ セラミック
| 型番: | WAY141D.BA0919 |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | なし |
| 定価: | 236,500円 |
SOLD OUT
Hublot(ウブロ)
クラシック フュージョン チタニウム レーシング 45mm
| 型番: | 511.NX.7071.RX |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 1,034,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
ミルガウス グリーンサファイア 現行保証書
| 型番: | 116400GV(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンク MC ウォッチ オートマチック
| 型番: | W5330003 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,003,200円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー2 ルーレット 最終ランダム品番
| 型番: | 16570(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2011.03) |
| 定価: | - |
SOLD OUT