ROLEX(ロレックス)
オイスター パーペチュアル デイト レディース時計
389,090円 (税抜)
428,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのデイリーウォッチとして人気の「オイスター・デイト」。デイト表示機能付でビジネスからカジュアルまでスタイルを選ばないデザインが魅力です。
商品状態
極美品。ケース横穴無し。Y番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000047233500056 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスター パーペチュアル デイト レディース時計 |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual Date |
| 型番 | 79160(Y) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約54.2g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ピンク |
| 生産年 | 2002年 |
| 保証書日付 | 2003年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター マーク40 コスモス クロノグラフ 39mm OH済
| 型番: | 3520.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 352,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター II ウォッチ
| 型番: | 126711CHNR(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.02) |
| 定価: | 2,429,900円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ 新型バックル
| 型番: | 116520(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT