CHANEL(シャネル)
チェーンショルダーバッグ
352,727円 (税抜)
388,000円 (税込)
商品説明
USED品。シルバー金具。大人気のチェーンショルダーバッグ。女性が両手を自由に使えるようにと考案されたチェーンショルダーは今もなお絶大な人気です。
商品状態
美品。カード・シール有(15番台)
| 商品番号 | 2000231233100095 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | チェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ソフトキャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約29cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ 新型バックル
| 型番: | 116520(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT