ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアルデイト レディース時計
398,181円 (税抜)
438,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのデイリーウォッチとして人気の「オイスター・デイト」。デイト表示機能付でビジネスからカジュアルまでスタイルを選ばないデザインが魅力です。
商品状態
美品。ガラスのエッジに極小のチップ欠けが見られますが、肉眼では目立ちません。ケース横穴無し。Y番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000047233500071 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスターパーペチュアルデイト レディース時計 |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual Date |
| 型番 | 79160(Y) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約54.0g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | 2002年 |
| 保証書日付 | 2003年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 修理書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター デイト クロノグラフ 40mm
| 型番: | 3211.30 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保証書(2008.10) |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 36 メンズ時計
| 型番: | 126231(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.10) |
| 定価: | 1,896,400円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
カリブル ドゥ カルティエ ウォッチ コンビ
| 型番: | W7100050 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.12) |
| 定価: | 1,397,000円 |
SOLD OUT