ROLEX(ロレックス)
エアキング
480,000円 (税抜)
528,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの中でもシンプルでオーソドックなデザインが人気の「エアキング」。時計本来の性能を追求し、スタイルを選ばず使用できます。
商品状態
極美品。ケース横穴無し。A番。
| 商品番号 | 2000048233500453 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | エアキング |
| 商品名(英) | Air-King |
| 型番 | 14000(A) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約92.5g |
| ケース径(H) | 約34mm |
| ケース径(W) | 約34mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | 1999年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
ロングアイランド プティ ウォッチ 国内正規品
| 型番: | 802QZ |
|---|---|
| 素材: | K18WG/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(国内)(2011.04) |
| 定価: | 1,320,000円 |
SOLD OUT