ROLEX(ロレックス)
オイスター パーペチュアル 34
定価:829,400円(税込)
861,818円 (税抜)
948,000円 (税込)
商品説明
ケース径は前作と変わらず34mm径と扱いやすく耐磁・耐衝撃性に優れたキャリバー2232を搭載し、パワーリザーブは約55時間を誇ります。2020年新作モデル。
商品状態
新品。
| 商品番号 | 2000048239000006 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスター パーペチュアル 34 |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual 34 |
| 型番 | 124200(ランダム) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約104.4g |
| ケース径(H) | 約34mm |
| ケース径(W) | 約34mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ コーアクシャル クロノメーター 39.2mm
| 型番: | 2503.30 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2006.05) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
ベントレー GT クロノグラフ
| 型番: | A13362/A362B24SP |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2006.08) |
| 定価: | 847,000円 |
SOLD OUT
HUBLOT(ウブロ)
クラシックフュージョン クロノグラフ 45mm ガレージイタリア 世界限定100本
| 型番: | 521.EX.7170.RX.GIT19 |
|---|---|
| 素材: | セラミック/SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.06) |
| 定価: | 1,650,000円 |
| 通常: |
|
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126710BLNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.12) |
| 定価: | 1,780,900円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル クロノメーター 41mm
| 型番: | 212.30.41.20.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書 |
| 定価: | 429,000円 |
SOLD OUT