OMEGA(オメガ)
コンステレーション コーアクシャル マスター クロノメーター スモール セコンド 34MM
定価:1,199,000円(税込)
598,181円 (税抜)
658,000円 (税込)
商品説明
ドラマティックな不朽のデザインを誇るオメガ「コンステレーション」。34mmのステンレススティール製モデルは、ベゼルにローマ数字を刻印。サンブラッシュ仕上げを施したピーコックブルーのダイアルには、6時位置にラウンドシェイプの日付窓が備えられています。
商品状態
未使用。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000049233500195 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーション コーアクシャル マスター クロノメーター スモール セコンド 34MM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 131.10.34.20.53.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約113.7g |
| ケース径(H) | 約34mm |
| ケース径(W) | 約34mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル 42mm
| 型番: | 232.30.42.21.04.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 682,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M マスター コーアクシャル クロノメーター 38.5mm グッドプラネット
| 型番: | 231.90.39.21.04.001 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 891,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト36 メンズ時計 オイスター ミントグリーン
| 型番: | 126200 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.12) |
| 定価: | 1,208,900円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
S/el セルシリーズ プロフェッショナル メンズ時計
| 型番: | WG1120 |
|---|---|
| 素材: | SS/GP |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保証書(1996.04) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
Rolex(ロレックス)
GMTマスター2 オイスター バーコード シール付
| 型番: | 126710BLRO(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,271,600円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター プロフェッショナル アポロ11号 30周年記念 世界限定9999本
| 型番: | 3560.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT