OMEGA(オメガ)
スピードマスター ブロードアロー1957 コーアクシャル 42mm
定価:1,155,000円(税込)
907,272円 (税抜)
998,000円 (税込)
商品説明
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000050233500627 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター ブロードアロー1957 コーアクシャル 42mm |
| 商品名(英) | Speedmaster Broad Arrow 1957 |
| 型番 | 321.90.42.50.13.001 |
| 素材 | K18PG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ピンクゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約184.0g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラウン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2007年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
マスターコンプレッサー クロノグラフ 42mm
| 型番: | Q1758470/146.8.25 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 1,111,000円 |
販売: 798,000円(税込)
Casio(カシオ)
G-SHOCK MR-G 勝色 GPSハイブリッド電波時計
| 型番: | MRG-B2000B-1AJR |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 330,000円 |
SOLD OUT
Seiko(セイコー)
セイコー 5 スポーツ オートマチック
| 型番: | SBSA005(4R36-07G0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド |
| 定価: | 40,700円 |
SOLD OUT
JAEGER LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
レベルソデュエット クラシック ウォッチ ダイヤベゼル
| 型番: | Q2568102/256.8.75 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 1,138,500円 |
販売: 898,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
スカイドゥエラー ウォッチ オイスター ブルー
| 型番: | 336934 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.05) |
| 定価: | 2,442,000円 |
SOLD OUT
Cartier(カルティエ)
バロン ブルー 33mm 11Pダイヤ オートマチック
| 型番: | W4BB0009 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 852,500円 |
SOLD OUT