OMEGA(オメガ)
スピードマスター トリプルカレンダー
198,181円 (税抜)
218,000円 (税込)
商品説明
オメガの人気ウォッチ「スピードマスター」。クロノグラフ、月・日・曜日表示機能がついた便利な多機能ウォッチ。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000051233501389 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター トリプルカレンダー |
| 商品名(英) | Speedmaster Day-Date |
| 型番 | 3523.30 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約127.2g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.09) |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 クォーツ マスターショップ限定
| 型番: | SBGX083/9F62-0AG0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.07) |
| 定価: | 308,000円 |
SOLD OUT