OMEGA(オメガ)
スピードマスター プロフェッショナル ムーンウォッチ クロノグラフ 42mm 裏スケルトン
516,363円 (税抜)
568,000円 (税込)
商品説明
商品状態
美品。裏スケルトン。プラ風防仕様。ダブルプッシャー式バックル。
| 商品番号 | 2000051233501867 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター プロフェッショナル ムーンウォッチ クロノグラフ 42mm 裏スケルトン |
| 商品名(英) | Speedmaster Professional Moonwatch 42mm |
| 型番 | 3572.50 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約142.1g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
タンブール モノグラム ウォッチ ダイヤベゼル 8Pダイヤ
| 型番: | Q12MF |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.03) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
Breitling(ブライトリング)
クロノマット 44 シェル
| 型番: | AB0110(A011A91PA) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,111,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ グリーン
| 型番: | 126610LV |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.01) |
| 定価: | 1,764,400円 |
販売: 2,648,000円(税込)
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
タンブール クロノグラフ オールブラック
| 型番: | Q1A62Z |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.12) |
| 定価: | 989,280円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
コンステレーション ミニ 22.5mm マイチョイス ダイヤベゼル シェル
| 型番: | 1465.71 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 484,000円 |
SOLD OUT