OMEGA(オメガ)
スピードマスター オートマチック
290,727円 (税抜)
319,800円 (税込)
商品説明
オメガを代表する人気シリーズ「スピードマスター」。プラ風防を使用したレトロな雰囲気かつシンプルにまとまったデザインがスタイルを選ばずにご使用いただけます。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000051233501991 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター オートマチック |
| 商品名(英) | Speedmaster Automatic |
| 型番 | 3510.50 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約107.0g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Breitling(ブライトリング)
ナビタイマー B01 クロノグラフ 43 スペシャル エディション
| 型番: | AB0121(AB0121211B2A1) |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,144,000円 |
SOLD OUT
PANERAI(パネライ)
ルミノール マリーナ 44mm
| 型番: | PAM01314 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2020.08) |
| 定価: | 1,171,500円 |
SOLD OUT
Breitling(ブライトリング)
ナビタイマー 01 クロノグラフ 43
| 型番: | AB0120(A022B01NP) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,100,000円 |
SOLD OUT
HUBLOT(ウブロ)
クラシック フュージョン チタニウム レーシング 45mm
| 型番: | 511.NX.7071.LR |
|---|---|
| 素材: | チタン/SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | なし |
| 定価: | 1,111,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
クロノマット44 ウォッチ JSP ストラスグレー 日本限定300本
| 型番: | AB0115/A001F77PA |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.12) |
| 定価: | 935,000円 |
SOLD OUT
PANERAI(パネライ)
ルミノール 1950 3デイズ GMT パワーリザーブ
| 型番: | PAM01321 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.08) |
| 定価: | 1,402,500円 |
SOLD OUT