OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
商品説明
モータースポーツをイメージして設計された『スピードマスター レーシング』。パリの石畳をイメージした「クルー・ド・パリ」模様がインダイアルに刻まれ、高級感を演出しています。
商品状態
極美品。人気の赤文字盤。
| 商品番号 | 2000052233501371 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm |
| 商品名(英) | Speedmaster Racing Co-Axial Chronograph 40mm |
| 型番 | 326.32.40.50.11.001 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約101.9g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | レッド/ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Seiko(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ GMT 40.5mm スポーツ コレクション
| 型番: | SBGE253(9R66-0BB0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 792,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー ダイバーズ クォーツ 43.6mm スポーツコレクション
| 型番: | SBGX335/9F61-0AL0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 517,000円 |
SOLD OUT
(カルティエ)
ディアマンレジェドゥダイヤネックレスLM
| 型番: | B7215600/D:0.18ct |
|---|---|
| 素材: | K18PG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 内外箱・カルティエ証明書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン コーアクシャル 45.5mm
| 型番: | 2200.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2010.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.09) |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 クォーツ マスターショップ限定
| 型番: | SBGX083/9F62-0AG0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.07) |
| 定価: | 308,000円 |
SOLD OUT