OMEGA(オメガ)
スピードマスター デイト クロノグラフ 40mm
定価:363,000円(税込)
261,818円 (税抜)
288,000円 (税込)
商品説明
オメガの3513シリーズがモデルチェンジされた新型モデル。ケース・デザイン・バックル等がパワーアップされてファッション性・実用性が更に高まった人気ウォッチ。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000053233500929 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター デイト クロノグラフ 40mm |
| 商品名(英) | Speedmaster Date Chronograph 40mm |
| 型番 | 3210.50 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約155.3g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Breitling(ブライトリング)
アベンジャー オートマチック 43 ブルー
| 型番: | A17318(A17318101C1A1) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 539,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
レッタンゴロ メンズ時計 オートマチック
| 型番: | RT45S/RT45BRSSD |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 506,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトナ コスモグラフ
| 型番: | 126509(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18WG |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.04) |
| 定価: | 6,119,300円 |
SOLD OUT
TASAKI(タサキ)
バランス シグネチャー パールリング
| 型番: | R-4398-18KYG P:約8.0mm(#13) |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 539,000円 |
SOLD OUT