TASAKI(タサキ)
バランス シグネチャー パールリング
定価:539,000円(税込)
343,636円 (税抜)
378,000円 (税込)
商品説明
USED品。イエローゴールド製。1954年、田崎真珠として創業した老舗ブランド。真珠、ダイヤモンドを中心に展開しており、世界中から愛されています。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000550233500146 |
|---|---|
| ブランド | タサキ |
| ブランド(英) | TASAKI |
| 商品名 | バランス シグネチャー パールリング |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | R-4398-18KYG P:約8.0mm(#13) |
| 素材 | K18YG |
| 特徴 | パール:約8.0mm |
| 重量 | 約8.8g |
| 計測サイズ | #13 幅:約0.2-0.8cm |
| 記載サイズ | - |
| 号数 | 13号 |
| 全長 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
クロノマット2000 ウォッチ
| 型番: | A13352/A147C34PA |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 430,500円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
クロノマットエボリューション ビコロ
| 型番: | B13356/B156B23PA |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2004.12) |
| 定価: | 737,000円 |
SOLD OUT