OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ クォーツ 29mm
定価:231,000円(税込)
170,909円 (税抜)
188,000円 (税込)
商品説明
スタイリッシュな『シーマスター アクアテラ』。デザインがシンプルでフォーマルからカジュアルまでオールシーンで活躍する時計です。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000055233500233 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター アクアテラ クォーツ 29mm |
| 商品名(英) | Seamaster Aqua Terra 29mm |
| 型番 | 2577.80 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約78.8g |
| ケース径(H) | 約29mm |
| ケース径(W) | 約29mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2001年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ クロノグラフ キャリバー 1887
| 型番: | CAR2110.FC6266 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.05) |
| 定価: | 605,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル マスター クロノメーター 41mm グリーン
| 型番: | 220.10.41.21.10.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.03) |
| 定価: | 968,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
モナコ クロノグラフ キャリバー 12
| 型番: | CAW2110.FC6177 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.11) |
| 定価: | 649,000円 |
SOLD OUT