Omega(オメガ)
シーマスター アクアテラ クォーツ 36mm ブルー
189,090円 (税抜)
208,000円 (税込)
商品説明
上品でどんなシーンでも使えるシンプルなデザインが特徴のアクアテラ。視認性に優れたアロー針が使用されファッショナブルでスポーティーな1本。
商品状態
美品。1駒はピンがないため付けられません。118.2g。
| 商品番号 | 2000058233500742 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | Omega |
| 商品名 | シーマスター アクアテラ クォーツ 36mm ブルー |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 2518.80 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約-g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約-mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 1駒 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 41mm 銀座限定500本 ヘリテージ コレクション
| 型番: | SBGA501/9S65-0EZ0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.01) |
| 定価: | 946,000円 |
SOLD OUT