ROLEX(ロレックス)
エアキング
534,545円 (税抜)
588,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの中でもシンプルでオーソドックなデザインが人気の「エアキング」。時計本来の性能を追求し、スタイルを選ばず使用できます。
商品状態
極美品。D番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000048233500386 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | エアキング |
| 商品名(英) | Air-King |
| 型番 | 14000M(D) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約94.8g |
| ケース径(H) | 約34mm |
| ケース径(W) | 約34mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | 2005年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポルトギーゼ クロノグラフ
| 型番: | IW371620 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,072,500円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
ロンド マスト ドゥ カルティエ ウォッチ 36mm
| 型番: | WSRN0031 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.11) |
| 定価: | 500,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
コンステレーション グローブマスター コーアクシャル マスター クロノメーター 39mm
| 型番: | 130.30.39.21.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,133,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
ベントレー モーターズ クロノグラフ 46 スペシャル エディション
| 型番: | A25364/A2536412/B954 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー 5 デイデイト ブルー
| 型番: | WAR201E.BA0723 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 423,500円 |
SOLD OUT