OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ コーアクシャル 36mm ブルー
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
商品説明
海に携わってきたオメガの長い歴史を代表する「シーマスター アクアテラ」。スタイリッシュなデザインと革新的なテクノロジーが融合したコレクションです。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000058233501428 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター アクアテラ コーアクシャル 36mm ブルー |
| 商品名(英) | Seamaster Aqua Terra Co-Axial 36mm |
| 型番 | 2504.80 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約113.6g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREGUET(ブレゲ)
クラシック レトログラード セコンド パワーリザーブ 40mm
| 型番: | 5207BA/12/9V6 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2011.12) |
| 定価: | 2,640,000円 |
SOLD OUT
SWATCH(スウォッチ)
オメガ×スウォッチ バイオセラミック ムーンスウォッチ スヌーピー
| 型番: | SO33W700 |
|---|---|
| 素材: | バイオセラミック/ベルクロ |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.08) |
| 定価: | 46,200円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター300M オートマチック 36mm レッド リミテッド
| 型番: | 2552.61 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2000.09) |
| 定価: | - |
SOLD OUT