Omega(オメガ)
シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル マスター クロノメーター 43.5mm
定価:946,000円(税込)
552,727円 (税抜)
608,000円 (税込)
商品説明
オメガの本格的なダイビングウォッチ「プラネットオーシャン」。ヘリウムエスケープバルブやコーアクシャル脱進機搭載。タイムピースの心臓部にはオメガマスタークロノメーターキャリバー8900が搭載されており、シースルーケースバックから眺めることができます。
商品状態
新品。裏スケルトン。2022年12月の購入品で以後5年間のメーカー保証が付いています。216.0g。
| 商品番号 | 2000059233500208 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | Omega |
| 商品名 | シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル マスター クロノメーター 43.5mm |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 215.30.44.21.01.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約-g |
| ケース径(H) | 約43.5mm |
| ケース径(W) | 約-mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | - |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Hublot(ウブロ)
クラシック フュージョン チタニウム レーシング 45mm
| 型番: | 511.NX.7071.RX |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 1,034,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
ミルガウス グリーンサファイア 現行保証書
| 型番: | 116400GV(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンク MC ウォッチ オートマチック
| 型番: | W5330003 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,003,200円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー2 ルーレット 最終ランダム品番
| 型番: | 16570(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2011.03) |
| 定価: | - |
SOLD OUT