OMEGA(オメガ)
コンステレーション ブラッシュ 24mm ダイヤベゼル シェル
定価:627,000円(税込)
216,363円 (税抜)
238,000円 (税込)
商品説明
オメガを代表するドレスウォッチ「コンステレーション」。贅沢に施された、ダイヤベゼルがラグジュアリーな輝きを放ちます。こちらは『コンステレーション』の名に相応しく、シェルダイヤルに星をプリントしたモデル。可愛らしい雰囲気の一本です。
商品状態
極美品。メーカー純正ダイヤ。2駒はピンが無いため付けられません。
| 商品番号 | 2000061233500280 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーション ブラッシュ 24mm ダイヤベゼル シェル |
| 商品名(英) | Constellation Brush Quartz |
| 型番 | 123.15.24.60.05.003 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約62.5g |
| ケース径(H) | 約24mm |
| ケース径(W) | 約24mm |
| 腕周 | 約14.5cm |
| 文字盤 | - |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2013年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 2駒 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル マスター クロノメーター 42mm グリーン
| 型番: | 210.30.42.20.10.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.07) |
| 定価: | 913,000円 |
SOLD OUT
HUBLOT(ウブロ)
ビッグ バン エボリューション クロノグラフ 44mm
| 型番: | 301.SM.1770.RX |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.09) |
| 定価: | 1,793,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン オートマチック 44 ターコイズブルー
| 型番: | A17376(A17376211L2A1) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 621,500円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンク フランセーズ ウォッチ LM オートマチック OH済
| 型番: | W51002Q3 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 643,500円 |
SOLD OUT