OMEGA(オメガ)
デヴィル コーアクシャル クロノメーター 41mm
定価:660,000円(税込)
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
個性的でありながらクラシカルなデザインを備えたデビルコレクション。オメガの誇る、革新的で画期的なムーブメント機構、「コーアクシャル」を搭載しています。従来の脱進機を重ねることにより、パーツの摩擦を軽減させ、約10年間オーバーホールなしで精度を保つことが可能なムーブメントです。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000064233500371 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | デヴィル コーアクシャル クロノメーター 41mm |
| 商品名(英) | De Ville CO-Axial Chronometer |
| 型番 | 431.13.41.21.01.001 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約83.4g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2021年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 41mm 銀座限定500本 ヘリテージ コレクション
| 型番: | SBGA501/9S65-0EZ0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.01) |
| 定価: | 946,000円 |
SOLD OUT