CARTIER(カルティエ)
マスト コリゼ ウオッチ SM ダイヤベゼル
725,454円 (税抜)
798,000円 (税込)
商品説明
ローマのコロッセオ(円形競技場)から名づけられ、生産が終了した今も根強い支持を得ている「コリゼ」。華やかさがありアイヴォリー文字盤の優しい雰囲気と合わさり、可愛らしくも上品な印象を持ちます。
商品状態
極美品。メーカー純正ダイヤベゼル。
| 商品番号 | 2000065233500712 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | マスト コリゼ ウオッチ SM ダイヤベゼル |
| 商品名(英) | Must De Colisee |
| 型番 | - |
| 素材 | K18YG |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約52.8g |
| ケース径(H) | 約23mm |
| ケース径(W) | 約23mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | - |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | - |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ コンピューター
| 型番: | 69173G(S) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT