CARTIER(カルティエ)
パンテール ウォッチ SM コンビ 2ロウ
定価:656,640円(税込)
434,545円 (税抜)
478,000円 (税込)
商品説明
カルティエの生産終了となった人気モデル「パンテール」。シンプルかつ上品なデザインでスタイルを選ばずにご使用いただけます。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000065233500821 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | パンテール ウォッチ SM コンビ 2ロウ |
| 商品名(英) | Panthere Watch |
| 型番 | W25029B6 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約45.2g |
| ケース径(H) | 約21mm |
| ケース径(W) | 約21mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
パシャ シータイマー ウォッチ
| 型番: | W31080M7 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2006.10) |
| 定価: | 607,200円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
パシャC ビッグデイト ウォッチ
| 型番: | W31044M7 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒(2000.04) |
| 定価: | 522,500円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ・ブルガリ トゥボガス・スネーク ウォッチ 12Pダイヤ
| 型番: | BB191TS/BB191TS/12P |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT