BVLGARI(ブルガリ)
セルペンティ トゥボガス ウォッチ
定価:825,000円(税込)
480,000円 (税抜)
528,000円 (税込)
商品説明
ブルガリのデザインが誇るもっとも象徴的なシンボルの2つを融合させたセルペンティ トゥボガス ウォッチ。イタリア語で蛇を意味するセルペンティという名の通り、蛇のように手首に巻きつくように装着します。 アクセサリー的な要素の強いブルガリの時計はそのデザイン性が高く評価されています。SP35S(101817)
商品状態
極美品。ブレスレット伸縮性有。
| 商品番号 | 2000085233500316 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | セルペンティ トゥボガス ウォッチ |
| 商品名(英) | Serpenti Tobogas |
| 型番 | SP35S(101817) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約62.7g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約23mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREGUET(ブレゲ)
トランス アトランティック タイプXXI
| 型番: | 3810BR/92/9ZU |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 2,563,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
アストラーレ チェルキ レディース時計 マルチストーン ダイヤベゼル シェル メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | AEP36G |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 修理書 |
| 定価: | - |
販売: 2,198,000円(税込)