BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ ウォッチ 26mm 12Pダイヤ
定価:500,500円(税込)
143,636円 (税抜)
158,000円 (税込)
商品説明
皇帝の権力と名声を讃える古代ローマのコインから着想を得てデザインされたフォルムと、ダブルロゴが刻まれたベゼルはすっかりお馴染みです。こちらは文字盤に12ポイントのダイヤモンドをセッティングした華やかな26㎜径のステンレスモデルです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000086233500090 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ブルガリブルガリ ウォッチ 26mm 12Pダイヤ |
| 商品名(英) | Bvlgari Bvlgari |
| 型番 | BBL26S/BB26BSS/12 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約56.3g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2008年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Corum(コルム)
アドミラルズカップ レジェンド ウォッチ 32mm シェル
| 型番: | 020.100.24/V200 PN12 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド |
| 定価: | 495,000円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター オープン エル プリメロ 42mm ブルー
| 型番: | 03.20416.4061/51.C700 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.01) |
| 定価: | 1,034,000円 |
SOLD OUT
TAG Heuer(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ 1 クロノグラフ キャリバー 16
| 型番: | CAZ2012.BA0876 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | ランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター II ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126713GRNR(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.06) |
| 定価: | 2,473,900円 |
SOLD OUT