BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ ブルガリ ウォッチ 41mm クロノグラフ
定価:1,166,000円(税込)
416,363円 (税抜)
458,000円 (税込)
商品説明
1977年にブルガリの定番ラインとして不動の地位を築いた「ブルガリ ブルガリ」。ダブルロゴ入りのスマートなベゼル、視認性の高いブラックダイヤル、高級感あふれるアリゲーターレザーベルトの組み合わせも見事。洗練されたデザインと抜群の着け心地で、ブルガリファン、機械式時計ファンを問わず、魅了します。ZENITHの名機エルプリメロをベースにしたハイビートクロノグラフキャリバーBVL328を搭載。BB41SCH/BB41BSLDCH。
商品状態
新品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000086233700003 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ブルガリ ブルガリ ウォッチ 41mm クロノグラフ |
| 商品名(英) | Bvlgari Bvlgari 41mm Chronograph |
| 型番 | BB41SCH/BB41BSLDCH |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約108.5g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ1 クロノグラフ
| 型番: | CAZ1011.BA0842 |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.05) |
| 定価: | 335,500円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
パシャC ビッグデイト ウォッチ
| 型番: | W31044M7 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒(2000.04) |
| 定価: | 522,500円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ・ブルガリ トゥボガス・スネーク ウォッチ 12Pダイヤ
| 型番: | BB191TS/BB191TS/12P |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT