BVLGARI(ブルガリ)
ベリーズ ジャンピングアワー レトログラード ウォッチ ダイヤベゼル
定価:20,075,000円(税込)
3,618,181円 (税抜)
3,980,000円 (税込)
商品説明
ピンクゴールドとダイヤを贅沢に使用したジュエリーウォッチ「ベリーズ」。ケース径40mmとなりますと大変大きく感じますが、ベルトにはブラックのレザーが使用され装飾を引き立てるため、アクセサリー感覚で着用いただけます。BEP40WGD2LR。
商品状態
極美品。メーカー純正ダイヤ。K18PG製尾錠。
| 商品番号 | 2000088233500046 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ベリーズ ジャンピングアワー レトログラード ウォッチ ダイヤベゼル |
| 商品名(英) | Berries Jumping Hour Retrograde |
| 型番 | BEP40GR/102007 |
| 素材 | K18PG/革 |
| ケース素材 | ピンクゴールド |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約113.5g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ブロード アロー クロノグラフ 42㎜
| 型番: | 3851.20.12 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2002.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ
| 型番: | 16234G(P) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2001.03) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター オープン パワーリザーブ エル プリメロ ウォッチ
| 型番: | 03.2080.4021/21.M2040 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.06) |
| 定価: | 1,083,500円 |
SOLD OUT