BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ ウォッチ 38mm オートマチック
定価:594,000円(税込)
143,636円 (税抜)
158,000円 (税込)
商品説明
ブルガリを代表する人気シリーズ「ブルガリブルガリ」。こちらはデイト表示が搭載されデザイン性や機能性に優れた1本。BB38SSAUTO/BB38BSSD/N
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000096233500147 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ブルガリブルガリ ウォッチ 38mm オートマチック |
| 商品名(英) | Bvlgari Bvlgari 38mm |
| 型番 | BB38SSAUTO/BB38BSSD/N |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約132.6g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン オートマチック 42 ブルー
| 型番: | A17366(A17366D81C1A1) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 511,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M クォーツ 30mm
| 型番: | 231.10.30.60.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2013.07) |
| 定価: | 297,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル マスター クロノメーター 42mm グリーン
| 型番: | 210.30.42.20.10.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.09) |
| 定価: | 913,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 41 メンズ時計 オイスター
| 型番: | 126300(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.04) |
| 定価: | 1,057,100円 |
SOLD OUT