OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール ベース 44mm
定価:1,001,000円(税込)
625,454円 (税抜)
688,000円 (税込)
商品説明
パネライの中でも人気度の高い「ルミノールベース」。44ミリのインパクトあるケースサイズとオーソドックスでシンプルな2針が特徴的な1本。OP7347。
商品状態
未使用に近い美品。バンドの状態は未使用です。X番。
| 商品番号 | 2000103233500583 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | OFFICINE PANERAI |
| 商品名 | ルミノール ベース 44mm |
| 商品名(英) | Luminor Base |
| 型番 | PAM00914 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約131.7g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ OH済
| 型番: | 79173G(K) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2002.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル グッドプラネット 38.5mm
| 型番: | 231.92.39.21.04.001 |
|---|---|
| 素材: | チタン/ナイロン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 814,000円 |
SOLD OUT
Breitling(ブライトリング)
コルト クォーツ 44
| 型番: | A74387(A743G43PCS) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 297,000円 |
SOLD OUT