PANERAI(パネライ)
ルミノールマリーナ 44mm
定価:1,320,000円(税込)
661,818円 (税抜)
728,000円 (税込)
商品説明
パネライの中でも特に人気度の高いパワーリザーブ機能付の「ルミノールマリーナ44」。迫力ある44ミリサイズで仕事から遊びまで使えるオススメの1本。OP7393。
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。
| 商品番号 | 2000103233500687 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | PANERAI |
| 商品名 | ルミノールマリーナ 44mm |
| 商品名(英) | Luminor Marina 44mm |
| 型番 | PAM01314 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約148.3g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ ウォッチ 38mm クロノグラフ
| 型番: | BB38SSCH/BB38SSDCH |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 814,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
レッタンゴロ メンズ時計 オートマチック OH済
| 型番: | RT45S/RT45SSD |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2006.10) |
| 定価: | 506,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンクフランセーズLM ウォッチ オートマチック
| 型番: | W51002Q3 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2007.06) |
| 定価: | 643,500円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 ピラミッド
| 型番: | 16233(L) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 国際サービス保証書(1989.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
グラン・パレMM
| 型番: | M45811 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムアンプラント |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ ネームタグ |
| 定価: | 513,700円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 オイスター
| 型番: | 126710BLNR(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.06) |
| 定価: | 1,271,600円 |
SOLD OUT