OFFICINE PANERAI(パネライ)
ラジオミール ブロンゾ 47mm グリーン
定価:2,451,900円(税込)
1,907,272円 (税抜)
2,098,000円 (税込)
商品説明
ラジオミールは、パネライが初めてイタリア海軍へ供給した時計となりパネライの原点となります。グラデーションがかった粒子の荒い特徴的なグリーン文字盤です。経年変化を楽しめるブロンズケースを採用しています。日付表示がなく視認性に優れたデザインです。OP7425。
商品状態
新品。シール付。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000103233700062 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | OFFICINE PANERAI |
| 商品名 | ラジオミール ブロンゾ 47mm グリーン |
| 商品名(英) | Radiomir Bronzo 47mm |
| 型番 | PAM00760 |
| 素材 | ブロンズ/革 |
| ケース素材 | ブロンズ |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約121.9g |
| ケース径(H) | 約47mm |
| ケース径(W) | 約47mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | グリーン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
LVxYK アルマBB
| 型番: | M21698 |
|---|---|
| 素材: | エピ |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ クロシェット |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
クロノマスターオープン1969 エル・プリメロ ウォッチ
| 型番: | 18.2040.4061/69.C494 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.12) |
| 定価: | 2,200,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT