BREITLING(ブライトリング)
オールド ナビタイマー クロノグラフ
定価:546,000円(税込)
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
商品説明
2002年に生産を終了した「オールド ナビタイマー」です。特徴的な文字盤の縦目のインダイヤルが特徴的です。人気の黒文字盤は徐々に個体数が少なくなりつつまる人気モデルです。A13322/A142B02NP
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000107233500268 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | オールド ナビタイマー クロノグラフ |
| 商品名(英) | Old Navitimer Chronograph |
| 型番 | A13322/A142B02NP |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約148.4g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2003年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ クロノグラフ キャリバー 1887
| 型番: | CAR2110.FC6266 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.05) |
| 定価: | 605,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル マスター クロノメーター 41mm グリーン
| 型番: | 220.10.41.21.10.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.03) |
| 定価: | 968,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
モナコ クロノグラフ キャリバー 12
| 型番: | CAW2110.FC6177 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.11) |
| 定価: | 649,000円 |
SOLD OUT