BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー B01 クロノグラフ 46
定価:1,270,500円(税込)
752,727円 (税抜)
828,000円 (税込)
商品説明
2018年発表のブライトリングの看板モデル、ナビタイマーに自社製クロノグラフムーブメントのB01を搭載した「ナビタイマー1 B01 クロノグラフ46」。自社開発ムーブメント「キャリバー01」を搭載した待望のモデルです。
商品状態
未使用品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000107233500303 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | ナビタイマー B01 クロノグラフ 46 |
| 商品名(英) | Navitimer B01 Chronograph 46 |
| 型番 | AB0137/AB0137211B1A1 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約183.2g |
| ケース径(H) | 約46mm |
| ケース径(W) | 約46mm |
| 腕周 | 約22.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OFFICINE PANERAI(パネライ)
サブマーシブル 47mm
| 型番: | PAM02305 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.12) |
| 定価: | 1,402,500円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ ブルガリ トゥボガス スネーク ウォッチ 19mm メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | BB191TS |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | ケース 修理書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンク フランセーズ ウォッチ MM
| 型番: | WSTA0074 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.10) |
| 定価: | 698,500円 |
SOLD OUT