Breitling(ブライトリング)
クロノマット クロノグラフ ブルー
243,636円 (税抜)
268,000円 (税込)
商品説明
ブライトリングを代表する人気モデルであるクロノマット。直径39mmと現行型に比べると少し小振りな旧型モデルですが日本人の腕によく馴染みます。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000108233500403 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | Breitling |
| 商品名 | クロノマット クロノグラフ ブルー |
| 商品名(英) | Chronomat |
| 型番 | A13050.1 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約156.5g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール 1950 サブマーシブル 3デイズ チタニオ
| 型番: | PAM01305 |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2019.07) |
| 定価: | 1,100,000円 |
SOLD OUT